Покраска элементов интерьера

Покраска корпусов кондиционеров

 
Покраска кондиционера
Покраска кондиционера
покраска кондиционера
 

Производим покраску корпусов кондиционеров влагостойким промышленным покрытием с высокой стойкостью к механическим повреждениям. Предлагаемое покрытие допускает очистку бытовыми моющими средствами для пластиков.

Огромное разнообразие бытовых приборов, позволяет сделать жизнь каждого человека более удобной и комфортной. Но, к сожалению, при всех достоинствах, у них есть один недостаток – их производят в ограниченной цветовой гамме(белые, черные или серебристые), что не всегда позволяет им вписаться в существующий интерьер.

Воспользовавшись нашим предложением у Вас появится прекрасная возможность превратить этот недостаток в еще одно достоинство. Нами осуществляется высококачественная декоративная покраска специальным промышленным покрытием, предназначенным для покраски пластиков( в том числе ударопрочного полистирола, из которого изготовлены корпуса кондиционеров).

 

Покрытие может быть цвета из каталога RAL или колируется по образцу цвета заказчика. Образцом может служить кусок обоев или, например, картон окрашенный нужным цветом.

Цена покраски кондиционеров

Возможна покраска с использованием трафарета для создания узоров и логотипов на корпусе.

Мы гарантируем качество покраски и самого покрытия не менее 3 лет, при соблюдении условий эксплуатации.

Покраска светильников

 
Покраска светильника
Покраска светильника
покраска светильника
 

Батареи отопления, кашпо, светильники, различные декоративные элементы, все это может быть покрашено в соответствие с выбранным дизайном.

Многие наши партнеры сталкиваются непростыми ситуациями, связанными с поставками комплектующих из-за рубежа. Сложно приобрести приборы нужного цвета. А верное сочетание цветов в жилище позволяет подчеркнуть отдельные части помещения и скрыть другие. Радиаторы отопления сложно отнести к группе интерьерных украшений. Эта неказистая часть отопительного оборудования портит многие изысканные интерьеры. Однако и радиаторы можно превратить в стильный декор. Покраска этих элементов поможет Вам решить задачу.

Цена покраски пластикового потолочного светильника

Покраска батарей, вентиляционных решеток, и тд.

 
Покраска батарей отопления
Покраска вентиляционных решеток
покраска кнопки инсталяции
 

Отдельных слов требует система вентиляции. В помещении без постоянного притока свежего воздуха находиться не комфортно, поэтому нормально функционирующая вентиляционная система — не прихоть, а необходимость. Задача вентиляции - постоянная смена воздуха помещения снижает частоту заболеваемости в среднем на 30%, а выздоровление происходит быстрее. Обновление и очистка воздуха не позволяют вирусам и микроорганизмам задерживаться в атмосфере помещения. В хорошо проветриваемом помещении человек высыпается быстрее и качественнее. Вентиляционные системы состоят из нескольких частей, но видимой является только решетки и диффузоры распределители. Поэтому вентиляционные решетки и диффузоры в интерьере должны, помимо всего прочего, быть красивыми. Покраска прекрасно справляется с данной задачей.